Инспекторы ГСН РТ выдали заключение о соответствии новому жилому дому в Казани

6 декабря 2018 г., четверг

6 декабря 2018 года Инспекцией государственного строительного надзора Республики Татарстан жилому дому №5, блоку 1 и 2 с подземной автостоянкой, второй очереди второго этапа жилого комплекса по улице Н.Ершова в Советском районе Казани выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства  требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям  оснащенности объекта капитального строительства приборами учета, используемых энергетических ресурсов.

Площадь 10-этажного жилого дома составила 37646 кв.метров, здание рассчитано на 439 квартир. Общая площадь квартир - 23554,2 кв.метров.

В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп. На территории дома располагаются детская, спортивная площадки, парковочные места.

Застройщиком объекта выступает ООО «СтройУслуги».