В Инспекции прошел конкурс на включение в кадровый резерв по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Инспекции ГСН РТ

16 ноября 2018 г., пятница

В Инспекции прошел конкурс на включение в кадровый резерв по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Инспекции ГСН РТ в Региональный, Северо-Восточный, Юго-Восточный и Западный  территориальный орган по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства. Также в Правовое управление, отдел надзора за порядком приёмки законченных строительством объектов и контроля в области долевого строительства.

В заседании комиссии под председательством начальника Инспекции Василия Кудряшова приняли участие первый заместитель начальника Инспекции Ильфарт Сафиуллин, начальник правового управления Шамиль Раимов, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Наталья Габсалямова.

В качестве независимых экспертов в заседании комиссии приняли участие Сафиуллин Ленар Касимович, руководитель Департамента научно-методологического обеспечения научно-интеграционного объединения «АБАДА», доцент, кандидат философских наук, Мирсаяпов Илизар Талгатович, заведующий кафедрой «Технология, организация и механизация строительства» КГАСУ, доктор технических наук, профессор.

В конкурсе участвовало 17 претендентов. Участникам задавились вопросы по системе государственного строительного надзора, знаниям строительства, осуществлению ведения надзора, требованиям государственной гражданской службы, Конституции РФ, противодействию коррупции. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International