Начальник Госстройнадзора Республики Татарстан провел семинар-совещание для сотрудников Регионального органа Инспекции

29 октября 2018 г., понедельник

Начальник Инспекции ГСН Республики Татарстан Василий Кудряшов провел семинар-совещание для сотрудников Регионального отделения на тему «Совершенствование системы государственного строительного надзора».

В мероприятии также приняли участие первый заместитель Инспекции Ильфарт Сафиуллин, начальник правового управления Шамиль Раимов, начальник отдела надзора за порядком приемки законченных строительством объектов и контроля в области долевого строительства Инна Каримова, начальник отдела сводного анализа Светлана Вишнякова.

На совещании рассказали о порядке и методике осуществления государственного строительного надзора в связи с новыми изменениями в Градостроительном кодексе, введенными Федеральным законом 340, 342 от 03.08.2018г.

Также в рамках встречи были обозначены основные векторы развития Инспекции. Василий Кудряшов поручил обратить внимание на исполнительскую дисциплину сотрудников и качество осуществляемого надзора.

Выступающие дали квалифицированные ответы и разъяснения на все вопросы участников семинара-совещания.