В Инспекции прошла аттестация государственных служащих на соответствие замещаемой должности

24 октября 2018 г., среда

Инспекция государственного строительного надзора Республики Татарстан заинтересована в соответствии профессиональных знаний каждого сотрудника высоким стандартам. Сегодня в Инспекции прошла аттестация сотрудников Инспекции на соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы.

В комиссии по аттестации под председательством начальника Инспекции Василия Кудряшова приняли участие первый заместитель начальника Инспекции Ильфарт Сафиуллин, главный советник Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Мадина Зарипова, руководитель Департамента научно-методологического обеспечения Научно-интеграционного объединения «АБАДА», к.ф.н. Ленар Сафиуллин, начальник правового управления Шамиль Раимов, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Наталья Габсалямова.

По результатам проведенной аттестации гражданских служащих двенадцать гражданских служащих Инспекции аттестованы на соответствие замещаемой должности. Кроме того, два сотрудника Инспекции рекомендованы к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.