26 сентября 2018 года в 10.00 состоится заседание Комиссии при начальнике Инспекции ГСН РТ по противодействию коррупции

25 сентября 2018 г., вторник

26 сентября 2018 года в 10.00 часов в зале совещаний в режиме видеоконференции состоится заседание Комиссии при начальнике Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан по противодействию коррупции по следующим вопросам:

1. О контроле за соблюдением ответственными должностными лицами действующего законодательства при осуществлении регионального государственного строительного надзора.
  2. О состоянии работы по рассмотрению дел об административных правонарушениях и администрированию платежей Инспекции ГСН РТ.
  3. О результатах проверки, проведенной в Инспекции ГСН РТ Счетной палатой Республики Татарстан.
  4. Об изменениях в законодательстве о противодействии коррупции.
  5. О рассмотрении Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.
  6. О проведении проверки соблюдения государственными гражданскими служащими Инспекции требований к служебному поведению на предмет участия в предпринимательской деятельности, с использованием баз данных Федеральной налоговой службы РФ «Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей».
  7. О результатах социологического исследования, проведенного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу в 2018 году «Изучение мнения населения о коррупции в Республике Татарстан».