Сегодня в Инспекции Госстройнадзора РТ прошло Совещание с руководителями территориальных органов по вопросам изменений в градостроительном законодательстве РФ

10 сентября 2018 г., понедельник
Сегодня в Инспекции  Госстройнадзора РТ прошло совещание с руководителями территориальных органов по вопросам изменений в градостроительном законодательстве РФ. В рамках совещания состоялось награждение руководителя Юго-Восточного территориального органа по надзору за строительством и реконструкцией объектов капитального строительства Инспекции государственного строительного надзора РТ Якупова Наиля Назимовича Благодарностью Президента Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие строительной отрасли республики.