23 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня в Инспекции  с участием представителя Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан  и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассмотрено заявление государственного служащего Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан о невозможности по объективным причинам  представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги.

В заседании Комиссии под председательством первого заместителя начальника Инспекции Ильфарта Сафиуллина приняли участие заместитель начальника Инспекции Рафаиль Гаянов, начальник правового управления Шамиль Раимов, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Наталья Габсалямова, руководитель Департамента научно-методологического обеспечения научно-интеграционного объединения «АБАДА», доцент, кандидат философских наук Ленар Сафиуллин, секретарь Комиссии - ведущий советник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Алсу Игнатьева.