1 марта 2018 г., четверг

Сегодня в Инспекции  с участием представителя Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекции государственного строительного надзора Республики Татарстан  и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассмотрены результаты проведенной проверки достоверности сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими за 2016 год.

В заседании Комиссии под председательством первого заместителя начальника Инспекции Ильфарта Сафиуллина приняли участие начальник правового управления Шамиль Раимов, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Наталья Габсалямова, руководитель Департамента научно-методологического обеспечения научно-интеграционного объединения «АБАДА», доцент, кандидат философских наук Ленар Сафиуллин, секретарь Комиссии - ведущий советник сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по вопросам государственной службы и кадровой политики Алсу Игнатьева.